THE QUIREBOYS отыграют два концерта с оркестром !!!!!!!!!!!

18-09-2019 | 15:12
Просмотров:5Сегодня:1
THE QUIREBOYS отыграют два концерта с оркестром !!!!!!!!!!!

После 35 лет чистого рок-н-ролла (этот юбилей был недавно отпразднован на аншлаговом концерте в лондонском зале “O2 Forum”) THE QUIREBOYS готовы ответить на новый вызов. Они обсудили много идей, но в итоге единогласно поддержали ту, которая позволит фэнам увидеть THE QUIREBOYS в совершенно новом свете.

Группа затеяла проект с полноценным оркестром, который будет называться “Orchestral Quireboys”, и который будет показан только два раза – 4 и 5 сентября 2020 года в том же “02 Forum”. Это не дешевый проект, однако музыканты уверены, что делают нечто уникальное, и призывают фэнов поддержать их, приняв участие в краудфандинговой кампании. 

Весь сет будет записан и издан на двойном CD и двойном виниле, которые смогут купить только участники кампании, которая проводится на новой платформе HRH Hell Raiser. Группа недавно имела неудачный опыт сбора средств на платформе Pledge Music, но новая платформа создается с непосредственным участием ее лейбла Off Yer Rocker, и кампания THE QUIREBOYS будет ее первым предприятием, и музыканты уверены, что смогут заручиться поддержкой своих преданных фэнов.

Помимо физических дисков с автографами, акционерам будут доступны билеты категорий “Royalty” и VIP на оба концерта, а также другие особые акции. Лейбл и менеджмент THE QUIREBOYS имеют полный контроль над кампанией. 

Участники группы говорят: “Мы знаем, что мы способны справиться с таким предприятием, но на это потребуется невероятно много времени, не говоря уж о терпении, ведь нужно довести аранжировки до идеала и отрепетировать все песни. Однако все вложения непременно окупятся, более того, все фэны, которые помогут нам достичь нашей цели, станут единственными в мире обладателями копий этого шоу на виниле или CD!

Это очень многое значит для всех нас, и мы по-настоящему хотим, чтобы это шоу было непохожим на все остальные. Если вы считаете, что можете помочь нам воплотить наши стремления в реальности, пожалуйста, участвуйте!”

HRH Hell Raiser – это новая платформа, за которой стоят люди, также организующие фестиваль “Hard Rock Hell” и реализующие ряд других проектов. HRH имеет доступ к широкому спектру услуг, оказываемых музыкальными лейблами, по всему миру, так что если у какой-либо группы есть потребность что-то отпечатать - CD, винил, мерч – или им требуется цифровая дистрибуция, HRH Hell Raiser может помочь, предложив чрезвычайно низкие тарифы. Возможна также помощь в организации участия группы в одном из их многочисленных фестивалей.

HRH также имеют два штатных лейбла - Off Yer Rocka Recordings и Torpedo Recordings. Возможно, у вашей группы уже есть лейбл, и это замечательно, но если его нет, а профиль группы соответствует критериям лейблов HRH, то возможен любой вариант развития событий.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите