Ранние записи MOONSPELL будут переизданы на бонус-CD к англоязычной версии их биографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13-09-2019 | 07:45
Просмотров:4Сегодня:1
Ранние записи MOONSPELL будут переизданы на бонус-CD к англоязычной версии их биографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Португальские готик-металлисты MOONSPELL сообщили подробности о подарочном издании англоязычной версии своей автобиографии. Книга, получившая английское название “Wolves Who Were Men: The History of Moonspell”, увидит свет 31 октября в издательстве Crypt Publications при поддержке еще двух издательств – британского Cult Never Dies и собственной компании вокалиста MOONSPELL Фернандо Рибейро (Fernando Ribeiro) Alma Mater.

Помимо обычного издания в мягком переплете, “Wolves Who Were Men” будет доступна в виде подарочного бокс-сета с целым набором эксклюзивных дополнений. Главное из них – CD, на котором представлено давно не допечатывающееся демо 1993 года “Anno Satanæ” и бонус-треки группы MORBID GOD, которая предшествовала MOONSPELL. Также в бокс-сете можно будет найти большой и высококачественный флаг, арт-принты с фотографиями группы, двустороннюю закладку Wolves Who Were Men, гитарный медиатор с двусторонней печатью и сертификат подлинности, подписанный всеми участниками группы.

MOONSPELL, образованные более четверти века назад, пережили как триумфы, так и времена скорби на пути к статусу самой известной португальской метал-группы в истории. Их уникальная история впервые рассказана полностью в новой книге. Труд, написанный гитаристом группы Рикардо С. Аморимом (Ricardo S. Amorim), переведен на английский язык Ритой Телхадой (Rita Telhada) и отредактирован Дайалом Паттерсоном (Dayal Patterson), главой издательства Cult Never Dies и автором множества энциклопедий по истории различных металлических стилей.

Эпический, глубокий и откровенный труд Рикардо С. Аморима рассказывает о группе, начиная с тех времен, когда они были юными поклонниками блэк-метала, и до превращения их в опытных музыкантов, борющихся с проблемами в постоянно изменяющейся музыкальной индустрии. Она описывает изменения саунда MOONSPELL, но всегда ставит во главу угла истории людей, порой проблемные, которые всегда стоят за музыкой. В книгу включены обширные интервью как бывших, так и нынешних музыкантов группы, а также их многочисленных коллег, включая ROTTING CHRIST, CRADLE OF FILTH, SAMAEL, KREATOR, THE GATHERING и AMORPHIS. Также в книге присутствует множество различных фотографий, в том числе никогда ранее не публиковавшихся.

Эту книгу необходимо прочитать всем поклонникам MOONSPELL, а также тем, кто интересуется развитием металлического жанра и реалиями жизни в профессиональной металлической группе.

Фото: Наталия Решетникова (c) HeadBanger.ru

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите