Новая книга о GUNS N' ROSES выйдет в конце сентября!!!!!!!!!!!!!!!!

13-09-2019 | 07:39
Просмотров:51Сегодня:1
Новая книга о GUNS N' ROSES выйдет в конце сентября!!!!!!!!!!!!!!!!

Как сообщает издательство Barnes&Noble, новая книга Мика О’Ши (Mick O'Shea) “Dead Straight Guide To Guns N' Roses” поступит в продажу 23 сентября.

Аннотация: "GUNS N’ ROSES, или коротко GNR – одна из самых популярных рок-групп последних 30 лет. Основана в 1985 году, выпустила первый альбом ‘Appetite For Destruction’ два года спустя. В составе – немало звезд, таких как Слэш (Slash), Эксл Роуз (Axl Rose), Иззи Страдлин (Izzy Stradlin) и барабанщик одного из поздних составов Мэтт Сорум (Matt Sorum), так что группа всегда была на слуху. Альбомы ‘Use Your Illusion I’ и ‘Use Your Illusion II’, записанные одновременно и выпущенные в 1991 году, дебютировали на первой и второй строчках главного хит-парада журнала ‘Billboard’ соответственно и разошлись общим тиражом 35 млн. экземпляров по всему миру. В настоящее время группа находится в огромном мировом туре, и ведутся разговоры о ее новом альбоме. Их популярность еще никогда не была столь высока".

Очередной этап тура “Not In This Lifetime” стартует 25 сентября, и на разогреве на различных концертах этого тура выступят BISHOP GUNN, BLACKBERRY SMOKE, DIRTY HONEY, Шутер Дженнингс (Shooter Jennings) и TYLER BRYANT & THE SHAKEDOWN.

Данные концерты станут первыми выступлениями GUNS N’ ROSES в США в 2019 году. В ходе тура группа дважды отыграет в легендарном зале “Colosseum” в лас-вегасском казино “Caesars Palace”, а также отметится на крупнейших фестивалях – “Louder Than Life”, “Austin City Limits”, “Exit 111” и “Voodoo Festival”. Кроме того, группа даст два концерта в Мексике на колоссальных стадионах в Гвадалахаре и Тихуане.

Недавно GN'R опубликовали видеоролик с участием специальных гостей тура “Not In This Lifetime”, а также групп, чьи выступления будут предварять сеты GN'R на фестивалях – Айса Кьюба (Ice Cube), THE RACONTEURS, DEFTONES и Брэнди Карлайл (Brandi Carlile).

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите