Джо Бонамасса выпускает новый концертник ‘Live At The Sydney Opera House’!!!!!!

03-09-2019 | 09:17
Просмотров:7Сегодня:1
Джо Бонамасса выпускает новый концертник ‘Live At The Sydney Opera House’!!!!!!

ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВО !!!!!! Блюз-роковый гитарист и вокалист Джо Бонамасса (Joe Bonamassa) выпустит новый концертный альбом “Live At The Sydney Opera House” 25 октября на лейбле Provouge/J&R Adventures. Релиз будет доступен на CD с коллекционным буклетом и на двойном 180-граммовом виниле с эксклюзивным бонус-треком “Livin’ Easy”.

Материал концертника был записан в Сиднее в 2016 году. Заявление по поводу релиза гласит: “’Live At The Sydney Opera House’ идеально запечатлел невероятные таланты человека, который объехал с гастролями почти каждый город, каждую страну и каждую крупную площадку мира… возможно, даже дважды.

С новым альбомом фэны смогут наслаждаться концертными талантами Бонамассы в любое время, когда захотят, дома или на пути на предстоящий концерт”.

Одновременно с анонсом концертника в сети появился видеоролик на трек “This Train”, который открывает данный релиз. Его можно посмотреть здесь.

Вместе с Бонамассой в Сиднее играли клавишник Риз Уайненс (Reese Wynans), барабанщик Антон Фиг (Anton Fig), басист Майкл Роудс (Michael Rhodes), Ли Торнбург (Lee Thornburg) на трубе и Поли Черра (Paulie Cerra) на саксофоне, а за бэк-вокал отвечали также Махалита Барнс (Mahalia Barnes), Хуанита Типпинс (Juanita Tippins) и Гэри Пинто (Gary Pinto).

Трек-лист “Live At The Sydney Opera House” выглядит следующим образом:

1. This Train
2. Mountain Climbing
3. Drive
4. Love Ain't A Love Song
5. How Deep This River Runs
6. Mainline Florida
7. The Valley Runs Low
8. Blues Of Desperation
9. No Place For The Lonely
10. Livin' Easy (бонус-трек) 

Бонамасса вернется в Австралию с гастролями в сентябре, после чего у него запланированы выступления в Новой Зеландии и США. Он также приступил к сочинению песен для грядущего студийного альбома и планирует вернуться в студию зимой, чтобы приступить к их записи.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите