Грани любвиРейтинг: 17334

Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить

20-05-2017 | 08:25
Просмотров:17Сегодня:1
Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить

Певица Нюша представила клип на песню «Я хочу тебя любить».

Снимать видео на данную Нюша начала еще в январе. Звезда делилась яркими фотографиями и рассказывала, что предстанет в новом ролике в образе китайской принцессы с головным убором ручной работы.

Поклонники ждали премьеры, но оказалось, что зря. Выяснилось, что видео не готово из-за режиссера, который недобросовестно отнесся к работе. В итоге клип пришлось снимать заново.

По словам Нюши, песня «Тебя любить» автобиографичная, поэтому к съемкам клипа она подошла ответственно. В новом видео Нюша приводит в чувства своего мужчину, который за пеленой занятости, дел и работы начал охладевать к ней. Певица уверена, что истинная любовь способна творить чудеса и ее героиня обязательно достучится до своего мужчины, разбудит его ото сна и заново разожжет в нем чувства.

Режиссером ролика стал Илья Фанкформер. По его словам, в экспозиции три действующих лица, три героя. Нюша – олицетворение женского начала, главный герой – олицетворение мужского начала и танцоры – третья сторона, некая потусторонняя сила.

- Три действующих лица объединяются в одном пространстве, которое тоже подвержено изменениям. Тональность клипа меняется от холодных оттенков к теплым, от статики в динамику, то есть в жизнь, — поведал Илья Фанкформер.

Эта работа отличается от прочих своей тонкостью, но при этом неизменной страстью искренних чувств, уверены создатели ролика. Неслучайны в клипе и знаки – фигуры, основанные на треугольниках.

- Эта геометрическая фигура символизирует собой божественное начало, созидательную силу, максимально прочную структуру, способную как выдержать удар, так и расколоть препятствие, — говорится в описании клипа. — Также треугольник – это любовь, истина, мудрость. Яркие эффектные наряды, много света и звука, динамичные зажигательные танцы – все в новом клипе «Тебя любить» напоминает нам о том, почему Нюша по праву считается одной из самых востребованных артистов отечественного шоу-бизнеса.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите