Golden_FMРейтинг: 0

Уроженка Казахстана завоевала титул Mrs.Asia Hollywood Queen-2016

27-06-2016 | 14:12
Просмотров:52Сегодня:1
Уроженка Казахстана завоевала титул Mrs.Asia Hollywood Queen-2016

Уроженка Казахстана Жанна Стинсон (Досмухамбетова) завоевала титул Mrs.Asia Hollywood Queen-2016 в конкурсе, который прошел в США 28 мая.

Для Жанны Стинсон это второй конкурс красоты, в котором она приняла участие. "Первый раз я участвовала в конкурсе Ms.&Mrs.Asia USA в 2014 году, где заняла второе место. Участниц, попавших в первую пятерку, постоянно приглашают участвовать в других подобных мероприятиях. Я обычно отказываюсь, так как у меня нет времени и желания участвовать. Так получилось и на этот раз. Сначала я отказалась, но потом мои коллеги и друзья убедили меня принять участие. Этот конкурс предоставил мне хорошую возможность попробовать себя в качестве манекенщицы, дефилируя на подиуме в одежде от кутюр, но особое удовольствие я испытала при демонстрации свадебного платья. Я как-будто окунулась в прошлое, почувствовав себя вновь 20-летней девушкой", - поделилась она.

Жанна родилась и выросла в Актау. В США переехала 16 лет назад, сейчас живет в штате Калифорния. Она замужем, у нее есть 15-летний сын. В свободное время она занимается своей ТВ-программой On the Planet of Culture with Shanna, которая транслируется в разных регионах Калифорнии. В этой передаче рассказывается о культуре, истории и традициях народов мира.


Подробнее: https://tengrinews.kz/show/urojenka-kazahstana-zavoev
ala-titul-MrsAsia-Hollywood-Queen-296561/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите