гармония душиРейтинг: 0

На концерте в Ульяновске Джиган спел поклонникам под проливным

28-06-2017 | 08:26
Просмотров:6Сегодня:1
На концерте в Ульяновске Джиган спел поклонникам под проливным

На концерте в Ульяновске рэп-исполнитель Джиган спел поклонникам под проливным дождем. Мероприятие состоялось 23 июня. Джиган сообщил об этом событии на своей странице в социальной сети Instagram.

 

На концерте в Ульяновске Джиган спел поклонникам под проливным дождем

 

 

Певец опубликовал на виртуальном ресурсе фотографии и видео с концерта. Пользователи восхитились поступком музыканта. Джиган мог спокойно пребывать под предложенным ему зонтом, однако он вышел к людям и начал вместе с ними петь и совершать телодвижения, не обращая внимания на обильные осадки. Поклонники исполнителя начали хвалить его за этот поступок. Действия человека зачастую показывают его сущность, – заметил в комментарии один из пользователей.

 

На концерте в Ульяновске Джиган спел поклонникам под проливным дождем

 

Если личность не отделяет себя от других, а старается перенести все невзгоды с остальными, даже при наличии возможности устроиться получше, то это говорит о благородстве души, – считают некоторые поклонники Джигана. Нашлись даже те, кто сравнил музыканта с президентом России Владимиром Путиным, который тоже отказался от зонта во время почитания памяти воинов у Памятника Славы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите