гармония душиРейтинг: 0

Ариана Гранде с друзьями собрали стадион и 2,5 миллиона долларов

06-06-2017 | 08:46
Просмотров:6Сегодня:1
Ариана Гранде с друзьями собрали стадион и 2,5 миллиона долларов

Благотворительный концерт «One Love Manchester»состоялся 4 июня 2017 года на открытой арене крикетного клуба Emirates Old Trafford. В трехчасовом шоу приняли участие Маркус Мамфорд, Найл Хоран, Ашер, Имоджен Хип, Кэти Перри, Джастин Бибер, Little Mix. В ходе трансляции на BBCбыли показаны видеобращения в поддержку Манчестера от множества мировых звезд: Стиви Уандера, Twenty One Pilots. Сэма Смита, Риты Оры, Пола Маккартни. Ожидаемое воссоединение TakeThat и Робби Уильямса состоялось лишь на пару минут, когда уходящие со сцены музыканты коллектива представили выходящего на нее Робби. Не случился и реюнион Oasis: в концерте принял участие только Лиам Гэллахер, в том числе вместе с группой Coldplay.

Звезды выступали как сольно, так и в дуэтах: Майли Сайрус исполнила «Happy» вместе с Фарреллом Уильямсом и «Don’t Dream It’s Over» вместе с Арианой Гранде. Сама Ариана несколько раз выходила на сцену как с сольными номерами, так с коллегами. Она спела с детским хором «My Everything», с Крисом Мартином - «Don’t Look Back in Anger», с Black EyedPeas - «Where is the Love?», со своим бойфрендом Маком Миллером – «The Way» и «Dang». В финале вместе со всеми участниками она исполнила «“One Last Time», а на бис песню «Somewhere Over theRainbow» из фильма «Волшебник страны Оз».

По предварительным данным, в ходе концерта на счет Love Manchester Emergency Fund поступило более 2,5 миллонов долларов, а всего пожертвований за последние дни было собрано 12,5 миллионов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите