гармония душиРейтинг: 0

«Город 312» отпразднует юбилей в эфире RU.TV

10-05-2017 | 08:32
Просмотров:8Сегодня:1
«Город 312» отпразднует юбилей в эфире RU.TV

"Концерту, посвящённому нашему 15-летию мы дали название «ЧБК» (Человеком Быть Круто или Чёрное-Белое-Красное), - рассказывают "горожане". - Чёрное и белое - контрасты. Именно такие мы - участники группы "Город 312". Совершенно разные, противоположные друг другу. Именно таким был и есть наш творческий путь. Со взлетами и падениями. Красное же - это некая связующая нить между всеми, кто причастен к "Городу 312" - это нить энергии, творчества, музыки. Именно эта нить держала нас вместе 15 лет, и, надеемся, будет держать и дальше. Огромную работу по подготовке к концерту проделали наши постоянные слушатели - "форумчане". Мы им озвучили примерный список песен юбилея, а они придумали невероятные флеш-мобы на каждую композицию. Это нужно обязательно увидеть! Цветовая гамма концерта выдержана в концепции "чёрное-белое-красное". Очень здорово, что зрители, которые пришли к нам, постарались в одежде соответствовать заявленному «цветовому» дресс-коду.

 

Город 312
Город 312

 

15 лет коллективу - это новая планка, которая отождествляет появление творческой мудрости. Мы стали глубже, может, при этом потеряв нотки наивности, которые были присущи нашим ранним песням. Если брать музыкальную составляющую, то она стала заметно лиричнее и в плане мелодии, и в плане манеры исполнения. Что касается текстов, в них ожила "любовь", которая раньше была завуалирована нашей юношеской стеснительностью.

На нашем концерте, названном "ЧБК", мы как раз и показали контраст между ранним и поздним творчеством, между юностью и опытом, логикой и сердцем».

Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите