гармония душиРейтинг: 0

Девушка Дмитрия Тарасова поддержала его смелую инициативу

19-04-2017 | 07:57
Просмотров:12Сегодня:1
Девушка Дмитрия Тарасова поддержала его смелую инициативу

Анастасия Костенко посетила благотворительное мероприятие, организованное при участии футболиста. Дмитрий Тарасов и его друзья решили устроить праздник для детей, которым требуется особое внимание и забота. Юные поклонники спортсмена получили незабываемые эмоции.

Недавно на столичном стадионе «Локомотив» прошло благотворительное мероприятие, в котором приняли участие футболист Дмитрий Тарасов и его девушка Анастасия Костенко, блогер Амиран Сардаров, атлет Макс Топор, а также певцы Олег Майами и T-killah. Знаменитости помогли исполнить мечты детей с особенными потребностями. Дмитрий Тарасов с большим удовольствием провел тренировку для малышей, а также раздал автографы всем желающим.

«Я безумно рад, что сегодняшний день провел на родном стадионе «Локомотив» с ребятами и детьми, которым требуется особенное внимание и забота! Душевно пообщались с родителями, поиграли в футбол (кстати, моя команда «Молния» одержала победу со счетом 1:0), полакомились пиццей и подарили детям атмосферу праздника и радости. Пусть у всех все будет хорошо и прекрасно, и пусть вас окружают заботой отзывчивые, милосердные и светлые люди!» – поделился Дмитрий в своем микроблоге.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов // Фото: кадр видеоблога Амирана Сардарова

Футболист с огромным удовольствием провел время с поклонниками. Полузащитник «Локомотива» охотно делал селфи с юными фанатами и общался с ними. Так, после беседы с маленьким Виктором впечатленный Дмитрий посвятил ему пост в одной из своих социальных сетей. «Казалось бы, разница в 25 лет, но сколько он прошел. Последние два года у него борьба. И я уверен, что этот малый даст жару и одержит победу в этом неравном бою. Пусть все дети не болеют», – написал футболист.

 
Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите