гармония душиРейтинг: 0

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась фотографиями со свадьбы

12-04-2017 | 10:43
Просмотров:7Сегодня:2
Телеведущая Анфиса Чехова поделилась фотографиями со свадьбы

Вчера Анфиса Чехова и стилист Влад Лисовец поделились в блогах фотографиями с весьма необычной свадьбы.

Невестой была белая кошка, женихом - черный кот в бабочке.

 «Оххх какой жаних, красавец», «Прямо Джонни Деп», «Кошки в шоке», «У богатых свои причуды... Квартирку отдельную им прикупили, надеюсь?!», — удивляются подписчики.

Все, что происходило, оказалось сценой из фильма. Какую роль сыграла Анфиса доподлинно неизвестно, а вот ее напарник скорее всего изображал ведущего церемонии. В своем блоге он объяснил: «В кадре 4 #актера 1- @achekhova с 2 -белый #кот 3- #лисовец у меня на руках #cat 4-#Вася #Снимаемся. Меня нарядили так, как я одевался 6 лет назад. Сегодня так выглядят региональные ведущие на ДР и свадьбах #итипамодники #дапростятменярегионы как же мода ушла вперед #style #неповторять #животныхнеобижать».

 

 

Белый кот — любимый кот Лисовца. В этом году Бандит отметил свой 4-й день рождения. Он часто сопровождает стилиста на работе и вовсе не против модных экспериментов вроде розового кончика хвоста.

 

 

Кстати, судя по тегам в блоге Влада, кино снимали в Химках. В каком фильме ждать результат — узнаем в скором времени. На упреки в выборе костюма модник ответил: «Я снимаюсь в кино и тут я актер. Хоть в трусах. Костюмеры решают».

Источник: 101.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите