гармония душиРейтинг: 0

Стас Костюшкин и другие звезды о трагедии в Питере

04-04-2017 | 07:29
Просмотров:9Сегодня:1
Стас Костюшкин и другие звезды о трагедии в Питере

Никого не оставило равнодушным случившиеся минувшим днем в Санкт-Петербурге .

Причины взрыва и количество жертв выясняются. Звезды шоу-бизнеса отреагировали на трагедию и выразили слова поддержки родственникам погибших и пострадавших при взрыве. В Санкт-Петербурге объявили трехдневный траур.

Леонид Агутин: «Facebook напомнил, что три года назад в этот день я выложил эту фотографию, снятую в Питере из окна номера. И тут же узнаю об ужасном событии, о взрыве в питерском метро. Мрак! Искренние соболезнования людям! Мир обезумел давно, но другого у нас нет. Печально...»

Юлия Барановская: «Страшная трагедия в родном городе… мои самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в Санкт-Петербурге… скорблю вместе с тобой, мой любимый город… здоровья, здоровья и ещё раз здоровья всем раненым и пострадавшим».

Денис Клявер: «Родной Питер. Метро… Страшно и ужасно… Мои самые глубочайшие соболезнования всем родственникам… Скорбим».

Тина Канделаки: «Когда же, наконец, настолько ужасающие события перестанут врываться в мирные будни ни в чем не виновных людей. Искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в Санкт-Петербурге. Мы скорбим вместе с Вами!» 

Стас Костюшкин: Питерцы, мы скорбим вместе с вами !!

Источник: 101.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите