гармония душиРейтинг: 0

Сын Мадонны нашел свое призвание

31-03-2017 | 12:10
Просмотров:9Сегодня:1
Сын Мадонны нашел свое призвание
Рокко пошел по стопам матери.

Сын Мадонны и Гая Ричи нашел для себя новое дело: он начал осваивать профессию, которой не стыдно похвастаться перед приятелями. Рокко получил предложение сняться для рекламы, и это занятие ему так понравилось, что он подумывает, не сделать ли его своей профессией.

Рокко предложили принять участие в рекламной фотосессии спортивной одежды для известного брэнда Adidas, и молодой человек, разумеется, воспользовался такой возможностью. Результатом остались довольны все —  и сын Мадонны, и его работодатели: они нашли, что Рокко очень естественно держится перед объективом фотокамеры. К тому же, юноша заработал свои первые серьезные деньги. Мама Рокко тоже рада первому удачному опыту сына, ведь она и сама никогда не брезговала рекламными контрактами, зарабатывая на них не меньше, чем своими концертами.

На самом деле, у Рокко, которому в августе этого года исполнится 17 лет, уже был до этого небольшой опыт работы. Дело в том, что, по настоянию отца и матери, ему пришлось наняться курьером и колесить по Лондону, доставляя на дом и в офисы еду компании Deliveroo. Гай Ричи решил тогда, что сыну срочно необходимо найти какое-то занятие после школы, чтобы не болтаться с приятелями на улице. К такому выводу Гай Ричи пришел после того, как Рокко был задержан полицией за то, что в компании друзей курил «травку» неподалеку от дома отца.

 

Напомним, что после того, как Рокко сбежал от Мадонны к отцу в Лондон, певица и ее экс-супруг долго боролись в суде за право опеки над молодым человеком. В конечном счете, победу одержал Ричи, после того, как судья решил, что Рокко лучше жить с отцом. Но после ареста Рокко, кое-кто усомнился в правильности принятого судом решения, ведь эта история приключилась по недосмотру Гая.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите