гармония душиРейтинг: 0

Алла Пугачева представила новую коллекцию обуви в Москве

27-03-2017 | 11:38
Просмотров:49Сегодня:1
Алла Пугачева представила новую коллекцию обуви в Москве

Вечером 14 марта в отеле Four Seasons состоялась презентация новой коллекции обуви Alla Pugachova для "Эконика".

Разумеется, мероприятие, напрямую связанное с Аллой Пугачевой, привлекло множество звездных гостей. Между тем, первую коллекцию Alla Pugachova певица представила около 20 лет назад, и она пользовалась такой популярностью, что люди были готовы стоять в очередях, лишь бы купить туфли "от Примадонны". К слову, на сегодняшний день купить пару Alla Pugachova гораздо проще, это можно сделать в салонах обуви по всей России.

Эвелина Хромченко

Снежана Георгиева

Елена Летучая  Елена ЛетучаяГалина ЮдашкинаЮдашкинаЮлия Барановская  Амбарцум Кабанян Кабанян

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

Гости показа в Four Seasons увидели коллекцию сезона весна - лето 2017, в том числе - эксклюзивные модели обуви и аксессуаров, разработанные Аленой Ахмадуллиной. Также на презентации была представлена линейка осень - зима 2017/2018. Особое внимание собравшихся привлекли туфли с каблуком в виде микрофона, который отсылает к творчеству певицы.

Туфли-микрофон от Аллы ПугачевойТуфли-микрофон от Аллы ПугачевойКоллекция обуви Alla Pugachova для "Эконика"Коллекция обуви Alla Pugachova для "Эконика"Коллекция обуви Alla Pugachova для "Эконика"Коллекция обуви Alla Pugachova для "Эконика"Коллекция обуви Alla Pugachova для "Эконика"Коллекция обуви Alla Pugachova для "Эконика"
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите