гармония душиРейтинг: 0

Няня спасла ребенка Айзы Анохиной

13-02-2017 | 11:52
Просмотров:9Сегодня:1
Няня спасла ребенка Айзы Анохиной
Бизнесвуман рассказала о своем странном поведении.
Айза Анохина

Айза Анохина в своем микроблоге поделилась с подписчиками переживаниями. Она рассказала, что на днях на Бали, где она сейчас живет с мужем и двумя маленькими детьми, началось небольшое землетрясение. С этим природным явлением Айза встретилась уже не первый раз, но была к нему совершенно не готова.

«Приехали домой, переодела Элвиса, Сэму включила мультфильм, мужа проводила серфить и пошла в душ) Элвис с няней внизу, Сэм в своей комнате, а я в своей. Выхожу из душа, скользко идти — пол кафельный, дохожу до кресла и только хочу начаться одеваться, как начало трясти дом... землетрясение! Тут слышу внизу крики: няня кричит, и Сэм кричит... Бежит ко мне, орет! — рассказала Анохина. — А меня начинает пробирать смех... Думаю это что-то шоковое! Но в голове одна мысль: «сейчас это все закончится». Понимаю что для Сэма лучше выбежать из дома!» 

В итоге, к тому моменту, когда Айза все-таки оделась и вышла со страшим сыном на улицу, её няня с маленьким сыном на руках успела отбежать на безопасное расстояние от домов. «Няня уже была на улице далеко от дома. Как она так быстро с Элвисом убежала, это ещё надо уметь... Но ее страх заставил действовать незамедлительно!»

Между прочим, четыре месяца назад Анохина устроила из своих родов настоящее шоу. Бывшая супруга рэпера Гуфа родила в прямом эфире, чем вызвала неодобрение многих своих подписчиков.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите