гармония душиРейтинг: 0

Фёдор Бондарчук нашёл актёра для второй части «Притяжения»

10-02-2017 | 08:23
Просмотров:9Сегодня:1
Фёдор Бондарчук нашёл актёра для второй части «Притяжения»
Режиссер увидел будущего героя на музыкальном конкурсе.

Скоро на НТВ стартует музыкальный конкурс «Ты супер!», который  подарит шанс талантливым детям, которые остались без попечения родителей,  заявить о себе. Федор Бондарчук пришел на проект в качестве гостя и после выступления Богдана Козлова выделил его среди всех маленьких артистов.  «У Богдана есть всё, для того чтобы стать актёром — запоминающаяся внешность, артистизм и вокальные способности, — говорит Бондарчук. — Природные данные нужно развивать — я рекомендую поступить в театральный ВУЗ, двигаться в этом направлении. Верю, что у этого парня большое будущее». Кстати, у Богдана было заветное желание связать свою жизнь с большим кино.

Члены жюри музыкального шоу предложили повнимательнее приглядеться к конкурсанту. Федор Бондарчук пообещал, что, когда начнутся съёмки блокбастера «Притяжение-2», он пригласит Богдана Козлова пробоваться на одну из ролей.

Напомним, название фильма «Притяжение» оказалось пророческим для Александра Петрова и Ирины Старшенбаум, которые исполнили в этой фантастической картине главные роли. Несколько месяцев актеры пытались скрывать свой роман даже от режиссера, но Федор Бондарчук признался, что вычислил влюбленных с самого начала. И тактично умалчивал об этом, пока Александр и Ирина сами не объявили себя парой. Произошло это на фестивале «Кинотавр» в прошлом году, где прошла презентация «Притяжения».



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите