гармония душиРейтинг: 0

Концерт Рамштайна 2017 года в России

23-01-2017 | 08:07
Просмотров:1824Сегодня:1
Концерт Рамштайна 2017 года в России

Немецкая группа Rammstein (Рамштайн) — одна из самых известных групп, исполняющих тяжелый рок. Индастриал-метал никогда не был так знаменит до появления этой группы. Группа быстро приобрела много фанатов.

Rammstein – также одна из самых скандальных групп на нынешней мировой сцене. Брутальная манера вокала, жёсткие ходы гитары, ритмы барабана, больше напоминающие работу отбойного молотка и высокие ноты синтезатора – эта смесь может взорвать разные слои современного общества.

Против недавнего концерта в Минске выступал совет нравственности. Но это не остановило белорусских фанатов и билеты на концерт группы были куплены заранее. Известная немецкая группа порадует своих русских фанатов в 2017 году, устроив, как всегда, грандиозное шоу.

Концерт Рамштайна

Программа концерта Рамштайн 2017 в России

На основе прошлых концертов, а также обещаний русских представителей, можно заявить, что на концерте будет присутствовать много огня и спецэффектов, оглушающий звук и любимые песни в стиле индастриал-метал.

Качество выступления группы никогда не подводило. Каждый участник группы  будет выкладываться на полную, что не оставит равнодушным никого из присутствующих. Чего только стоят знаменитые желтые крылья Тиль Линдеманна, которые являются незаменимым атрибутом большинства концертов.

Концерт Рамштайна

Где будет проходить концерт Рамштайн 2017 в России?

Концерты Rammstein всегда собирают тысячи людей, стоит вспомнить прошлогодний концерт в Москве, где набралось 11 тысяч фанатов и сразу понятно, насколько она популярна даже за пределами своей страны. Для такой многочисленной публики обычные концертные залы не подходят по банальной не вместительности, поэтому концерт будет проходить на стадионе «СКК Олимпийский» в Москве, который вмещает 45 тысяч человек. Это обеспечит место почти для всех фанатов группы. В стандартном порядке места буду отличаться по таким категориям:

  • Трибуны D.
  • Трибуны B.
  • Фан-Зона.
  • Трибуны A.
  • VIP-Зона.

Многим фанатам будет тяжело попасть на концерт из-за расстояний или иных обстоятельств, но они смогут наблюдать прямую трансляцию в интернете.

Солист группы Рамштайн

Время провождения

Погода, при которой проводятся концерты — немаловажный фактор. Если вспомнить, что концерт Rammstein будет проходить на стадионе, то сразу можно понять, что проводиться он должен в теплое время года. Это понимают и организаторы, они выбрали летний сезон, в чем не прогадали, дата выступления группы – 19-е Июня 2017-го года.

Солист группы Рамштайн

Стоимость билетов

Чем популярней группа или исполнитель, тем дороже стоят билеты на концерт. Rammstein – не исключение, и стоимость билетов на их концерт начинается от 8 000 руб. на трибунах D и B, до 20 000 руб. –  в VIP-Зоне. Такие цифры могут пугать многих людей, но это небольшая стоимость для такого фееричного шоу.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите