гармония душиРейтинг: 0

Анна Нетребко примерила модный стиль «милитари» для оперы Верди

21-01-2017 | 16:31
Просмотров:22Сегодня:1
Анна Нетребко примерила модный стиль «милитари» для оперы Верди
Оперная дива выступит в радикальной версии классической оперы.
Анна НетребкоФото: @anna_netrebko_yusi_tiago/Instagram

Оперная дива Анна Нетребко скоро выйдет на сцену прославленной Венской оперы с автоматом в руках. И произойдет это в классической опере — «Трубадуре» Верди.  Радикально новую версию популярнейшего оперного хита Верди предложил режиссер Даниеле Аббадо (сын скончавшегося два года назад великого дирижера Клаудио Аббадо). Анна исполнит в постановке главную женскую роль, а самый известный тенор мира наших дней Роберто Аланья — главную мужскую.

Детали оформления оперы Верди "Трубадур" в Венской опере

Все секреты постановки можно будет узнать только на премьере, которая состоится в начале февраля. Но, судя по фото, которое Нетребко действие оперы перенесено в современность. Фото также показывает, что красавице Нетребко идут все стили одежды.

Анна Нетребко на репетиции

К слову, вслед за Нетребко в Венской опере выступит и другая российская оперная звезда. Дмитрий Хворостовский, который мужественно борется с тяжелой болезнью, 7 марта на этой же сцене планирует дать сольный концерт. В декабре баритон объявил, что вынужден отказаться от всех выступлений. Однако рекламу его выступления Венская опера со своего сайта не убрала.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите