гармония душиРейтинг: 0

Алла Пугачева представит новую песню в праздничном выпуске шоу "МаксимМаксим"

29-12-2016 | 12:39
Просмотров:54Сегодня:1
Алла Пугачева представит новую песню в праздничном выпуске шоу "МаксимМаксим"

 

2 января в 21.20 Первый канал покажет новогодний выпуск шоу "МаксимМаксим", в котором Алла Пугачева выступит с премьерой песни.

Название будущего хита, дабы не быть обвиненной в спойлерстве, пресс-служба телеканала предпочла заранее не раскрывать. Зато известно, что в гости к ведущему проекта Максиму Галкину, а также его соведущей и по совестительству супруге (и по совместительству главной примадонне страны) придут близкие и многочисленные звездные друзья, в числе которых - Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Вячеслав Манучаров, Елена Ваенга и Интарас Бусулис, подготвившие дуэт, Тимур Родригез, овладевший "марсианским языком", Сосо Павлиашвили, разучивший нетривиальные тосты, и другие. Не обойдется и без Деда Мороза, который появится с мешком писем от артистов и расскажет, какое желание было самым популярным в 2016-м.

Алла Пугачева и Максим ГалкинАлла Пугачева и Максим Галкин

Валерия, Максим Галкин, Алла Пугачева и Кристина ОрбакайтеВалерия, Максим Галкин, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

 

Само шоу "МаксимМаксим" было запущено в уходящем году. Чтобы придать программе силу промо-ускорения, Алла Пугачева снялась ради проекта обнаженной в ванне. С тех пор в эфир вышел не один десяток выпусков: Галкин ходил за хлебом в костюме Бэтмена, гости шутили по самым разным поводам, дети Галкина и Пугачевой пели - скучно не было никому.Алла Пугачева, май 2016-го

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите