гармония душиРейтинг: 0

Что стало со звездой «Фабрики звёзд-4» и экс-возлюбленной Тимати певицей Алексой

19-12-2016 | 07:36
Просмотров:13Сегодня:1
Что стало со звездой «Фабрики звёзд-4» и экс-возлюбленной Тимати певицей Алексой

А ты знаешь, чем занята сейчас Алекса?

В 2004 году 16-летняя Саша Чвикова стала известна всей стране: она была одной из самых юных участниц проекта "Фабрика звезд" и дамой сердца начинающего хип-хоп-музыканта Тимати. Теперь сцена так же далека от 28-летней Александры Чвиковой, как и роман с Тимати (с которым она в последний раз записывалась в 2006 году). Новых песен она не выпускает, но зато выпускает ювелирные украшения — под именем Алексы выходят массивные statement-кольца и серьги с крупными необработанными камнями.

 

Я отошла от шоу-бизнеса, так как насытилась им, и переехала к родителям в Донецк, а потом в Киев. Конечно, я люблю сцену, люблю петь, но жить по жестким законам я не готова. Не люблю зависеть от кого-то, быть в каких-то рамках. Люблю делать то, что мне нравится, а не то, что диктуют люди со стороны,

— признавалась Алекса в 2014 году в интервью Woman.ru. Сейчас в графе "Город" на ее страничке ВКонтакте стоит "Донецк", однако в ее Instagram — московские фотографии. Частый герой фотографий — и ее молодой человек. О возлюбленном Алекса предпочитает много не говорить, однако его лица не прячет, выкладывает недвусмысленные снимки с поцелуями и всячески подчеркивает — именно он наконец смог принести девушке долгожданное счастье:

Любовь не заключается в цветах и подарках... Она заключается в доверии, уважении и заботе. Я так благодарна судьбе за тебя!!! Ты мой лучший друг, любимый человек и мой главный учитель!

Подписчики долго волновались о том, что Алексе грозит анорексия, а теперь часто упрекают ее в злоупотреблении бронзаторами и неудачном увеличении губ. На нападки девушка не реагирует. А ты еще

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите