гармония душиРейтинг: 0

НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ НАСТЯ КАМЕНСКИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА

18-12-2016 | 03:44
Просмотров:29Сегодня:1
НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ НАСТЯ КАМЕНСКИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА
Настя Каменских постройнела перед свадьбой.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Теперь солистка знаменитого дуэта может позволить себе фото в откровенных нарядах

Анастасия Каменских – харизматична, красива и обаятельна, но при этом никогда не вписывалась в стандарт: 90-60-90. А она все-таки звезда, а это значит, что съемки на тв, фотосессии предательски подчеркивали любые округлости певицы. И сколько себя помнить, Настя всегда сидела на диетах, то сбрасывая лишние килограммы, то набирая их вновь. Но, похоже, предстоящее счастливое событие, а говорят, что Каменских собралась замуж за своего коллегу – Потапа, видимо, сподвигло девушку на кардинальные меры: она села на строгую диету и прописалась в спортзале. Итогом украинская певица похвасталась в своем инстаграме. Причем, для демонстрации идеальной фигуры красавица выбрала провокационное черное боди.

«В этом наряде нету хорошей фотографии, поэтому решила выложить с примерки. Я целых два месяца готовилась к премии и улучшала свою форму. Скоро все вам расскажу. Напишите как вам этот образ!!!» — подписала кадр Настя (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

 
Так Настя выглядела сравнительно недавно. Изменения налицо! Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Так Настя выглядела сравнительно недавно. Изменения налицо!

Подписчикам звезды было что сказать: «Какая Красотка!!! В прекраснейшей форме!!!», «Очень круто, ты большая молодец, что следишь за своей фигурой. Мне у тебя поучится)», «Фигура стала просто класс)) рецептик в студию!»

К слову, будущего жениха Потапа тоже не узнать. Он похудел сразу на несколько размеров. Но правда, его путь к стройности начался еще раньше. Когда Потап решился расстаться с предыдущей супругой, с которой прожил 4 года в браке.

И еще буквально пару слов о свадьбе. Говорят, что пара планировала регистрацию брака еще в августе, но певица незадолго до знаменательного события решила прыгнуть с парашютом, в итоге сломала ногу. Поэтому свадьбу решили перенести на 2017 год. Правда, когда именно гости будут кричать "Горько!" пока неизвестно.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите