гармония душиРейтинг: 0

Иван Ургант отдаст за роды жены целое состояние

31-10-2016 | 09:54
Просмотров:19Сегодня:1
Иван Ургант отдаст за роды жены целое состояние

Супруга популярного телеведущего Ивана Урганта в ближайшие недели собирается подарить ему еще одного ребенка. Как стало известно, роды пройдут в подмосковном госпитале «Лапино», и обойдутся семье в кругленькую сумму.

Телеведущий, актер и музыкант Иван Ургант в ближайшее время ожидает прибавления в семействе и уже продумывает, где появится на свет его второй ребенок. Слухи о том, что Ургант снова станет отцом, ходят уже не первый год, и наконец, на радость поклонникам, они подтвердились. Правда, пол будущего малыша пока не уточняется.

Как сообщает Starhit.ru, роды будущей мамы, Натальи Кикнадзе, пройдут в клиническом госпитале «Лапино», популярном среди отечественных звезд, в специальной «домашней» палате, которая внешне больше похожа на уютную спальню с удобной кроватью, креслом, ковром и даже телевизором. В этой двухкомнатной «палате-квартире» есть гидромассажная ванна, где роженица может провести период схваток, но если во время родов появятся проблемы – за стеной находится оснащенный по последнему слову техники родблок с акушерской аппаратурой и всем необходимым для ведения родов и осмотра новорожденного. Стоимость контракта на ведение «мягких» родов в такой обстановке составляет около полумиллиона рублей.

Для 37-летнего Ивана Урганта малыш станет вторым ребенком, а для его жены (а в прошлом – одноклассницы) Натальи Кикнадзе – четвертым. У супругов есть общая дочь, названная в честь знаменитой бабушки, актрисы Нины Ургант. Во время рождения дочки Иван дежурил за дверью палаты в петербургском «Роддоме № 2 на Фурштатской» и, скорее всего, будет рядом с женой и в этот раз.Иван и Наталья вместе растят 15-летнюю Эрику, дочь Натальи от первого брака с грузинским бизнесменом Вахтангом Куталиа (старший сын Натальи живет с бабушкой и дедушкой).

В мае этого года, уже во время ожидания второго общего ребенка, Иван и Наталья обвенчались в Никольском соборе Санкт-Петербурга после восьми лет совместной жизни. На скромной церемонии присутствовали только родственники и самые близкие друзья семьи – Ургант не любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко делится с журналистами и поклонниками информацией о жене и детях.Пара много лет шла друг к другу (за плечами Урганта тоже есть один официальный брак, с Кариной Авдеевой, а также один гражданский, с телеведущей Татьяной Геворкян) и очень дорожит своими отношениями. Коренные петербуржцы Иван и Наталья несколько лет назад переехали в Москву, и в этом году отправляют дочку Нину в первый класс московской частной школы «Золотое сечение».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Светлана 7 лет назад
У Урганта дочь родилась еще 21.09.2016г.