гармония душиРейтинг: 0

Дмитрию Дюжеву поставили неутешительный диагноз

29-10-2016 | 10:48
Просмотров:26Сегодня:1
Дмитрию Дюжеву поставили неутешительный диагноз

Популярный актер Дмитрий Дюжев сломал ногу. Однако о своем неутешительном диагнозе артист узнал не сразу.

О том, что у Дмитрия Дюжева перелом ноги, журналисты и его коллеги узнали на съемках популярной юмористической передачи "Подмосковные вечера". Артист прибыл на площадку с тросточкой и в специальном сапоге. На все расспросы удивленной общественности Дюжев отвечал коротко: "Без комментариев!"

Актер настоятельно всех попросил не обращать внимания на его травму и сделать вид, будто это просто шутка, отмечает сайт "Комсомольская правда". Интересно, что на официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Дюжев никак не отразил свое новое травмированное состояние.

Однако певица Лолита, которая так же принимала участие в записи программы, все же смогла разговорить Дюжева. Оказалось, артист получил травму совершенно случайно. На днях Дюжев  ударился ногой о металлическую пластину, лежавшую на полу. После этого у него начались боли в ноге. В итоге, Дюжев поехать в травмпункт. Приехав и сделав рентген, он с удивлением узнал свой неутешительный диагноз.

Ранее актер в большом интервью рассказал о другом ущербе в своей жизни. По его мнению, в этом суть брака, который артист называет тяжелейшей работой. "Всегда в ущерб себе, – подчеркнул Дмитрий. – Никогда не скажу: "Я устал, отстаньте, мне нужно время для подготовки к роли". У меня родители очень сильно ругались. Практически каждый день. Били посуду, выясняли отношения. И я еще в детстве дал обещание небесам, что в моей семье никогда такого не будет. Жена это стремление очень поддерживает. Мы никогда не кричим друг на друга.
В споре замолчим, возьмем паузу, а через некоторое время обсудим проблему и забудем. Каждый из нас стремится принять вину на себя: это я виноват, это ты меня прости, нет, ты… На этом служении друг другу строятся отношения внутри семьи. Если вижу, что Таня устала, то спрашиваю, как я могу ей помочь".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите