гармония душиРейтинг: 0

Джастин Бибер попал в ДТП

06-10-2016 | 12:08
Просмотров:23Сегодня:1
Джастин Бибер попал в ДТП

Джастина Бибера, несмотря на его желание стать хорошим мальчиком, всё же преследуют неприятные ситуации. На этот раз на одной из Калифорнийских дорог, неподалёку от дома певца, случилась небольшая авария.

Причиной в данной ситуации стало неадекватное желание журналиста сфотографировать звезду. Бибер следовал на своём Кадиллаке домой, как увидел, что за ним следует настырный папарацци. Возмутившись такой наглостью работника прессы, молодая знаменитость попросила водителя ехать быстрей.

Закончилось такое передвижение не очень положительно.  Папарацци, в надежде догнать скрывающуюся звезду, решил срезать путь. Выезжая из проулка на высокой скорости, он врезался в Кадиллак Джастина. В данном происшествии пострадавших не было. Конечно, если не считать машину певца. Последнему было не до разборок, и он просто быстро пересел в другой автомобиль. Незадачливому журналисту уже было не до съёмок.

Данное ДТП – уже не первое на счету Бибера. Около полугода назад восходящую звезду эстрады задержали в нетрезвом виде. Мало того, Джастин употребил немалую дозу наркотиков. Так звезда развлекалась, устраивая гонки с другими экстремалями.

Сейчас Джастин старается стать на путь истинный, и даже посещает церковь. Поговаривают, он даже сошёлся с Селеной Гомез. Их несколько раз видели в церкви вместе. Такой образ жизни добропорядочной Селене куда более по душе. Надеемся, эксцентричному тинейджеру всё же удастся взяться за голову.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите