гармония душиРейтинг: 0

Блейк Лайвли посетила свадьбу ассистентки через несколько дней после родов

04-10-2016 | 12:43
Просмотров:19Сегодня:1
Блейк Лайвли посетила свадьбу ассистентки через несколько дней после родов

Несколько дней назад звезда фильма "Отмель" Блейк Лайвли стала мамой во второй раз - в одной из клиник Нью-Йорка у актрисы и Райана Рейнольдса родился малыш, пол и имя которого пока не сообщают. Но даже такое событие не смогло заставить Блейк отказаться от одного важного мероприятия, случившегося через несколько дней после ее родов, - свадьбы ее ассистентки и близкой подруги Джессики Роуз.

Самая красивая невеста на планете. И самый лучший друг, о котором только можно было мечтать. Джессика, спасибо, что являешься для меня ВСЕМ. Люблю тебя, - написала Блейк в Instagram.

 

ЛайвлиНа свадьбу подруги Блейк прибыла одна - без мужа Райана и новорожденного ребенка - и, скорее всего, ненадолго, но при полном параде. Укладка, вечернее платье, туфли на высоких каблуках - все, как любит актриса. Блейк прекрасно знала, что на улице ее будут поджидать папарацци, желающие запечатлеть изменения в фигуре, поэтому надела широкое темное пальто.

Блейк Лайвли после родовБлейк Лайвли, первое появление после родов

Напомним, о второй беременности Блейк Лайвли стало известно в апреле. Тогда актриса была замечена с округлившимся животом на съемках фильма "Отмель". Позже она подтвердила новость на Каннском кинофестивале. Первенец Блейк и Райана - дочь Джеймс - родилась в конце декабря 2014 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите