гармония душиРейтинг: 0

Как сегодня живут Витас, Губин и другие забытые звезды 90-х и 00-х: необычные факты

16-09-2016 | 11:35
Просмотров:84Сегодня:1
Как сегодня живут Витас, Губин и другие забытые звезды 90-х и 00-х: необычные факты

Витас сбил велосипедистку, напал на полицейского и понравился Леди Гаге

Фото © Persona Stars, Starface

Этот загадочный юноша «с жабрами» и фальцетом некогда ворвался в шоу-бизнес с хитом «Opera №2». Сейчас же его имя всплывает в прессе в основном в скандальном ключе: в 2013 году Витас, например, сбил велосипедистку и был оштрафован на 100 тысяч рублей за нападение на полицейского. Правда, певец получил поддержку от китайских поклонников, которые устроили митинг в его защиту. В КНР Витаса вообще очень любят — в Шанхае даже установлена его статуя! А еще забытый в России певец популярен в США. Леди Гага как-то написала в своем Twitter, что хочет сделать с ним крутое шоу.

«Фактор 2» «растворились» в воздухе

Фото © Persona Stars

Эта группа была одной из самых популярных команд начала нулевых! Но в 2007 году у ее участников, Владимира Панченко и Ильи Подстрелова, закончился контракт с продюсерами, и они потеряли право на название группы. Сначала они продолжили работать сами под названием «Илья и Влади», а в 2012-м началась путаница: на официальном сайте ребят сообщается, что в составе группы гастролирует один Панченко, но на концерты порой приезжает, наоборот, Илья, а не Владимир. Одно можно сказать: от былой славы коллектива не осталось и следа. 

Солистка ViRUS! засудила продюсера

Фото © Persona Stars

В 90-х хиты группы «Ты меня не ищи», «Попрошу тебя», «Ручки» и другие играли на каждой школьной дискотеке. Изначально ViRUS! состояла из трех человек — DJ Doktor, Чипа и солистка Ольга Лаки. Но, чтобы получать в два раза больше денег, продюсеры создали «дубль» группы. После того как это раскрылось, два коллектива смешали, и в составе ViRUS! начали выступать уже шесть человек. В итоге изначальные участники порвали контракт и отсудили право на название группы и музыкальный материал. Возможно, кого-то это удивит, но Ольга Лаки, DJ Doktor и Чипа до сих пор записывают песни!

ДеЦл стал «духовно богатым» и «финансово нищим»

Фото © Persona Stars, Legion-media

Дебютный альбом Кирилла Толмацкого «Кто? Ты», вышедший в 2000 году, стал одним из самых продаваемых в России. В начале нулевых ДеЦл был кумиром всех подростков и чуть ли не самым раскрученным музыкантом. Но потом он ушел в тень: в 2004 году юноша поругался с отцом, продюсером Александром Толмацким, который подарил ему на день рождения запись первого трека и клипа. По словам ДеЦла, он так устал, что специально ограничил свою медийную активность и «ушел в андеграунд». Музыкант брал себе разные псевдонимы и выпускал альбомы, но особым успехом больше не пользовался. Сегодня Кирилл называет себя «духовно богатым, но финансово нищим». Зато с семейной жизнью у него все в порядке: ДеЦл женат на бывшей модели Юлии Киселевой, пара воспитывает 10-летнего сына Антония.

Пьер Нарцисс избил супругу

Фото © Starface

«Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс — выпускник «Фабрики звезд». Как многие другие ребята из шоу, он стал знаменитостью-однодневкой. Выпустив дебютный альбом, Пьер пропал с радаров. В последний раз информация о нем в прессе появилась после скандала — певец избил свою супругу Валерию Калачеву. Три года назад пара развелась, жена артиста просила у суда алименты на дочку в размере 73 610 рублей. По ее словам, у Пьера нет постоянной работы, но, гастролируя, он ежемесячно получает 300 тысяч рублей.

 

Источник: lady.mail.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите