гармония душиРейтинг: 0

Стас Пьеха заявил, что больше не будет петь поп-песни

02-09-2016 | 10:45
Просмотров:43Сегодня:1
Стас Пьеха заявил, что больше не будет петь поп-песни

Стас Пьеха официально заявил, что больше не будет исполнять эстрадный репертуар. Сейчас он работает над концертной программой в совершенно ином формате. Что-то из нового зрители уже успели услышать на концертах.

«Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием… Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука (в целом), электроники и воздуха, свет и звук… Все меняется, как мир вокруг, как моё мировоззрение и окружение… Не знаю, к чему это приведет.

Возможно, кто-то сбежит (как два дедушки с концерта в Алуште), возможно, кто-то удивится и приведет друзей (как это происходит в течение всего года)… Возможно, без инфоподдержки и заявки этот проект провален (надеюсь, мы сможем прожать ситуацию). Возможно, это даст новый стимул и мотивацию любить жизнь!», — прокомментировал артист.

Так же Стас всех заверил, что именно это ему сейчас интересно и перемены дают ему силы верить в себя и «желание лететь/ехать/плыть… на новые концерты».

«В любом случае, хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги… Очень все-таки интересно,» — отметил певец.

Отметим, смена музыкального амлуа совпало с изменениями и в личной жизни певца. Два месяца назад он объявил, что расстался со своей гражданской женой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Юрий Куприянов7 лет назад
Беда печаль.