ГарфилдFMРейтинг: 0

Радио начало свою работу. А что вас ожидает?

31-01-2014 | 23:27
Просмотров:77Сегодня:1
Радио начало свою работу. А что вас ожидает?

Ура! Вот  и наконец-то открылось наше замечательное радио:з

А пока оно развивается, я расскажу немного о нем. Наше радио будет развлекательно-музыкальным. Здесь вы сможете услышать лучшие хиты, ТОП- песен, а также веселые комменатрии и эфиры от наших замечательных ведущих. 

Что вас ожидает?

★ Зажигательные эфиры

★ Музыкальные хиты

★ Хороший юмор

★ Разговоры по душам

★ Тематические эфиры

★ Игры на голоса и подарки

★ Конкурсы

★ Море эмоций

★ Хорошее настроение

И многое другое!

Что думают о радио некоторые ведущие?

  • Радио ГарфилдFM - это самое позитивное и креативное радио на всем волнорезе,именно тут меня затянуло и наверняка надолго, таких радиостанций как эта еденицы! (Мария Царь Ⅰ Зима *_*)
  • Радио ГарфилдFM - это место, где каждому весело и интересно с: Это виртуальная семья, которая всегда поможет и поддержит! ( Анастасия Баусина Ⅰ СоваЙоу)
  • Радио ГарфилдFM - это дружный коллектив, море позитивных эмоций и безумно упоротое настроение на весь день. Это радио уже стало для меня безумно родным, и то, как диджеи относятся к друг другу и слушателям уже говорит о том, что у радио огромное светлое проессиональное будущее . ( Александра Соболева Ⅰ Царь^^)
  • Гарфилд Fm -это замечательное радио на котором вы сможете развлечься !Поговорить с ведущими которые тебя поймут и поддержат в любую минуту !У нас самый дружный коллектив !дружная компания которые помогут друг другу в любой ситуации )Люблю:* ( Анастасия Холод Ⅰ Амстердам)

Оставайтесь на нашей волне, и помните, мы вас очень сильно любим <З

Автор : Баусина Анастасия - СоваЙоу 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите