GalaxY-Рейтинг: 0

Тебе.............

12-10-2019 | 07:28
Просмотров:2Сегодня:1
Тебе.............

Доброе утро милая... !!!♥
  Раз я пишу эти строки, значит каждое утро просыпаюсь и думаю о тебе, думаю о нас. В жизни многое не справедливо, только есть две большие разницы в этой несправедливости:
 1- Несправедливось, которую преподносит нам сама жизнь. Мы теряем самых близких и самых родных нам людей. Они уходят из жизни и мы остаемся абсолютно одни. Никогда не знаешь и не ждешь, что это произойдет, но это жизнь и это неизбежность каждого из нас, каждого в свое время.Но Бог дает нам новых людей, с которыми мы связываем свою жизнь.Так же , как наши мамы и папы создаем семью, рожаем детей и счастливо принимаем смерть, что все не напрасно.

2.-Мы сами создаем несправедливость своей ревностью, своим подозрением, своими ссорами.Мы каждый раз ищем подвох в человеке, который нам дорог.И из за своих доводов, домыслов, из за иллюзии, которую мы сами выдумали, сами себе накрутили мы теряем людей, которых нам послали свыше.Мы причиняем неимеверную боль словами, поступками с полной уверенностью, что тебя обманули, предали. Страдают от этого оба......боль, пустота, слезы, ненависть. И вместо того, что б выслушать, решить проблему ,которой по факту может и нет......которую можно решить буквально за 10 мин вместе, мы страдаем, днями, неделями, месяцами........ Мы думаем, что мы ошиблись в человеке.... а на дели сами совершили ошибку.Ошибку, которая может стоить жизни всей семьи, детей,прекрасного будущего с любимым тебе человеком. Ошибку, которая может изменить судьбу человека, который искренне любит, доверяет, ценит.
Мы думаем, что всегда правы и просто ошибаемся в людях. И мы не осознаем, что ценой своих мыслей, домыслов мы ломаем свои судьбы. Проблемы внутри семьи, внутри отношений с любимым и дорогим человеком должны решаться вместе.Так делали и наши мамы, наши папы, дедушки и бабушки.Это и есть ссоры, обиды, пустые и никому ненужные.Но есть у всех. Одни уходят молча, находят других, думая, что с ними лучше, ищут спокойствия и не находят.... Никто не остается не пострадавшим......... По настоящему любящие решают эти проблемы тихо, мирно и живут счастливой жизнью....
 Я люблю, Тебя солнышко и это правда!!! И мне нужна только ты в этой жизни... Просто знай это.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите