FRESH LIMEРейтинг: 7009

Гороскоп на лето 2019.

31-05-2019 | 15:41
Просмотров:0Сегодня:0
Гороскоп на лето 2019.

О любви, новых встречах или удаче в денежных делах. Для всех знаков Зодиака.

1. Для Овнов летом будет масса приятных событий. То над чем вы так упорно трудились зимой , летом даст свои результаты. Вот теперь вы поймёте, что все ваши труды были не напрасны. И не следует проявлять слишком активных действий. Ваша судьба уже совсем близко.

2. Тельцам нужно почаще прислушиваться к себе. Вам нужно приложить усилия, чтобы достичь то к чему вы стремитесь. В конце лета наступит гармония и успех.

3.Близнецы вам нужно сбавить темп и хорошо отдохнуть этим летом. Отпустить плохие мысли и по возможности сменить обстановку- всё это будет вам на пользу.

4.Раку следует присмотреться повнимательнее к окружающим вас людям. Среди них есть недоброжелатели, постарайтесь не пускать их близко в своё окружение. В личной жизни у вас всё будет гармонично и спокойно, попытайтесь сохранить это спокойствие.

5.Львы вас ждёт удача этим летом, особенно тех у кого есть свой бизнес. Вас ждёт успех в любых начинаниях и в личной жизни тоже.Прислушайтесь к себе и вы поймёте, что для вас важно.

6.Девам нужно обратить внимание на здоровье. Не жалейте времени и средств чтобы восстановить свои силы. Иначе в дальнейшем вам будет это сложно сделать. Этим летом вам нужно хорошо отдохнуть.

7.Весы вас ждёт настоящее незабываемое приключение. Не отказывайтесь ни от каких предложений как бы безумно они не звучали. Постарайтесь уделить время своему саморазвитию. Сейчас самое время для этого.

8. Скорпионы не следует принимать критику близко к сердцу. Вы должны быть выше всего, что вам пытаются навязать. И ни в коем случае не ссорьтесь с близким человеком, его поддержка будет вам нужна как никогда.

9.Стрельцы этим летом для вас открыто огромное количество возможностей. Не упускайте свой шанс и действуйте. А ещё этим летом вы встретите человека, который поменяет всё ваше мировозрение. Не упустите свой шанс.

10. Козероги вам придётся столкнуться с трудностями на работе. Но не переживайте уже в конце июня всё наладится и произойдут приятные перемены. Этим летом у вас будет шанс изменить себя в лучшую сторону.

11. Водолеи посвятите себя своей семье этим летом. Сейчас им нужна ваша забота и поддержка. Самое время начать что-то новое и не возвращайтесь к старым проектам. Это не принесёт вам успеха.

12. Рыбы этим летом будут на пике активности . Вы просто не сможете усидеть на месте. Вас ждут новые знакомства и приятные сюрпризы. Ваша общительность откроет перед вами новые горизонты.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите