FRESH LIMEРейтинг: 7009

«Я никогда не делала что-либо ради популярности»: чем сегодня живет певица Линда

08-02-2019 | 15:30
Просмотров:0Сегодня:0
«Я никогда не делала что-либо ради популярности»: чем сегодня живет певица Линда

В интервью певица Линда рассказала о том, скучает ли по былым временам, преследует ли цель записать хит и какой видит свою жизнь через пять лет.

Woman.ru: Годы идут, все меняется. Изменилась ли ваша музыка за это время? Какая она сегодня?

Линда: Если бы моя музыка не менялась, то она была бы похожа на вокальные упражнения. «Я как фонтан: у меня слишком много мыслей и фантазий». Кроме того, характеризовать музыку так же глупо, как, например, характеризовать свои идеи. Знаете, у меня есть правила мозгового штурма. Первое: не допускать критики и дебатов; второе: давать свободу фантазии; и третье: как можно больше генерировать свои идеи! Я даю абстрактную сетку, чтобы дальше сами слушатели накладывали свой смысл.

Woman.ru: Когда вы пишите песню, какие задачи перед собой ставите? Скажем, важно ли вам, чтобы трек стал хитом?

Линда: Музыка — это не математика. И она не может быть задачей! Это все равно что перед сердцем ставить задачу — работать ему или нет. Для меня музыка — это другая реальность, это мой побег в другое измерение.

Woman.ru: Выберите: площадка на 10 тысяч человек или камерный концерт на несколько сотен зрителей? 

Линда: Я выберу и то и другое! Это разные планеты, разные характеры, атмосферы, эмоции, энергии. «Сейчас мы много выступаем как на больших сценах, так и на маленьких площадках». С моей стороны это всегда одинаковая отдача, а вот обмен энергиями с людьми в большом и маленьком пространстве происходит совершенно по-разному. И там, и там есть свои особенности, нюансы восприятия, но это всегда интересно. Каждое выступление уникально.

Woman.ru: Несколько лет назад в интервью нашему порталу вы говорили о том, что музыка занимает все ваши мысли и на личную жизнь уже нет ни времени, ни сил. Изменилось ли что-то с тех пор?

Линда: Личная жизнь — это и есть мое я, которое связано и с музыкой, и с жизнью вообще. Тогда я, наверное, имела в виду то, что у меня мало свободного времени. 

Woman.ru: Какой вы видите свою жизнь через пять лет? Линда: Без изменений. Меня устраивает то, что происходит сейчас: мой график, темп и процесс создания нового. Жизнь — это движение. Движение вперед, причем по разным направлениям одновременно — такое тоже может быть. У меня очень насыщенная жизнь, и, думаю, она будет таковой и через пять, и через десять лет.  

Источник: http://www.woman.ru/stars/life/article/223882/
© Woman.ru

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите