FRESH LIMEРейтинг: 7009

Как встречать Новый 2019 год Свиньи

23-12-2018 | 14:14
Просмотров:6Сегодня:2
Как встречать Новый 2019 год Свиньи

Символ Нового года 2019– Желтый Земляной Кабан. Упитанный, веселый, он смахивает на изображение Будды, улыбающегося всем остальным знакам Зодиака.

 

Основным цветом, который играет роль символа, естественно, будет желтый. Всевозможные вариации желтого цвета в нарядах и украшениях поднимут настроение, создадут яркую, игривую атмосферу, которая будет активно влиять на мировоззрение и будить искреннюю радостную улыбку.

Именно улыбка станет главным символом, ведь Земляной Кабан любит искренние чувства и всегда радуется с веселыми людьми. Им он дарит свое расположение чаще всего.

Не стоит забывать и о естественных цветах, присущих символу 2019 года. К ним относятся розовый, зеленый и коричневый, а также всевозможные сочетания из материалов этих цветов. Аргументировать данные расцветки можно таким образом:

  • Розовый цвет соответствует оттенку кожи домашней свинки, которая в каждом доме символизирует достаток, радость и благополучие.
  • Коричневая шкура дикого, свирепого кабана символизирует неукротимость нрава, свободолюбие, силу и умение защитить свою территорию. В бою дикий кабан неукротим и непримирим с врагами. Этот цвет принесет в дом надежность и защиту, ощущение твердого и надежного плеча за спиной.
  • Травка, которая является любимым лакомством кабана, имеет зеленый цвет. Кроме того, живущий на свободе символ Нового года не прочь проводить как можно больше свободного времени, отдыхая на густой подстилке из диких трав. Можно сказать, что данный цвет символизирует уют и спокойствие, расслабленность и негу в новом году.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите