FRESH LIMEРейтинг: 6982

Вся правда о Metallica вышла с новыми главами

27-11-2018 | 08:51
Просмотров:6Сегодня:1
Вся правда о Metallica вышла с новыми главами

Продажи книги «Metallica. Вся правда о группе» стартовали в книжных магазинах России в конце осени 2018 года. В этой книге британский музыкальный журналист Джоэл Макайвер тщательно реконструирует творческий путь группы.

- Подробно и даже дотошно составляя биографию группы Metallica и ее участников, автор останавливается на самых известных мифах о корифеях трэш-метала, одновременно рисуя широкую панораму всей «тяжелой» сцены, - говорится в описании издания.

По словам издателей, кнга рассказывает подлинную историю группы Metallica: с первых клубных концертов, через годы славы и бесконечных турне, к печально известной тяжбе с компанией «Napster», реабилитационной терапии и периоду самоанализа.

- Опросив более 75 известных музыкантов, продюсеров, писателей, членов семей и друзей группы, автор откроет вам истинную картину мира, где долгие годы царит Metallica. Книга, выдержавшая несколько переизданий и дополненная новыми главами, незаменима в библиотеке каждого настоящего металлиста, - говорится в аннотации к книге.

Барабанщик и сооснователь Metallica Ларс Ульрих высоко оценил работу Джоэла Макайвера.

- Отличная книга… Меня просили поставить на ней автограф чуть ли не во всех странах мира, - сказал музыкант.

Книга «Metallica. Вся правда о группе» также будет представлена на стенде F-11 издательства «РИПОЛ Классик» в рамках выставки Non/fictio№20, которая пйдет с 28 ноября по 2 декабря в ЦДХ.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите