FRESH LIMEРейтинг: 7009

Федор Бондарчук снимет ретро-версию «Человека-амфибии»

27-11-2018 | 08:47
Просмотров:5Сегодня:1
Федор Бондарчук снимет ретро-версию «Человека-амфибии»

Федор Бондарчук приступил к работе над ремейком фильма «Человек-амфибия».

- Зрителей ожидает совершенно неожиданное новое прочтение знаменитой истории любви: женское исполнение роли амфибии, масштабные подводные съемки, а также беспрецедентная компьютерная графика от студии Main Road Post, - сообщает студия Art Pictures Group.

Согласно сценарию, действие фильма развивается в Санкт-Петербурге в 1900 году. Между наземным и подводным миром идет война: по ночам Морской Дьявол нападает на корабли в Финском заливе, а изобретатель и промышленник Максим Найденов ведет охоту на полумифическего монстра. Поиски сводят Максима с загадочной Галой, девушкой с побережья, но герой пока не знает, что его возлюбленная не та, кем кажется на первый взгляд, и в этой битве она может быть не на его стороне...

Съемки картины должны начаться в Санкт-Петербурге осенью 2019 года, релиз ожидается в 2020 году. Над проектом также работают компания «Водород» и «Национальная Медиа Группа». InterMedia напоминает, что о работе над ремейком классического советского фильма 1961 года стало известно еще в 2016 году. Тогда сообщалось, что это будет совместный российско-китайский фильм.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите