FRESH LIMEРейтинг: 7009

Четвёрка Spice Girls едет в тур

10-11-2018 | 09:19
Просмотров:5Сегодня:1
Четвёрка Spice Girls едет в тур

Spice Girls 5 ноября 2018 года анонсировали свой долгожданный реюнион-тур. Это произошло в эфире телеканала BBC, где появились четверо из пяти солисток коллектива: Мелани Чисхольм, Мелани Браун, Джерри Хорнер (Холлиуэлл) и Эмма Бантон.

Пока график тура состоит из шести выступлений в городах Великобритании. Он стартует 1 июня 2019 года в Манчестере, затем Spice Girls дадут концерты на стадонах Ковентри, Сандерленда, Эдинбурга, Бристоля и завершат короткие гастроли 15 июня в Лондоне на «Уэмбли». В тур они также отправятся без Виктории Бекхэм, которая сразу после официального объявления обнародовала в инстаграме собственное заявление.

- Сегодня особенный день для девчонок, когда они объявляют о первых датах тура с тех пор, как мы в последний раз выступали вместе в 2012 году! – написала она. – Я не присоединюсь к ним на сцене, но Spice Girls были очень важной частью моей жизни, и я желаю им много любви и веселья в их туре в следующем году. Я точно знаю, что это будет фантастическое шоу, и все поклонники останутся довольны.

Слушать радио - FRESH LIME Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите