FRESH LIMEРейтинг: 6955

Эльвира Т — Зараза, новый клип 18+

17-09-2018 | 09:45
Просмотров:33Сегодня:1
Эльвира Т — Зараза, новый клип 18+

Популярная исполнительница и автор песен Эльвира Тугушева, известная как Elvira T, представила клип к композиции «Зараза».В роли режиссера видео выступила сама певица. Также она стала главной героиней клипа. Ее партнером на съемочной площадке выступил Павел Юдин. Сюжет ролика рассказывает трагическую историю любви и предательства. По своей целостности и завершенности он вполне может соперничать с полнометражными драмами. 

Начинается видео с того, как главная героиня клипа делает макияж и идет на встречу со своим бывшим бойфрендом. По окружающей обстановке становится понятно, что они находятся в тюрьме. Далее следует череда кадров, на которых показана истории взаимоотношений героев и их прошлое. Пара весело проводила время, и девушка без памяти влюбилась в парня-бандюгана. 

Вскоре она узнает, что он употребляет кокаин и даже торгует им. Он пытается вразумить героя и бросает его. После этого парень просит прощения и клянется в любви. И вот, когда кажется, что все снова наладилось, во время прогулки по улице города влюбленных останавливает милиция. Во время досмотра наркотики находят в рюкзаке девушки, куда подбросил их ее парень. В конце ролика выясняется, что вовсе не главная героиня приходит в тюрьму на встречу. Именно она отбывает наказание за своего бойфренда, который ее подставил. 

Композиция «Зараза» вошла в новый одноименный альбом артистки. Его премьера состоялась 14 сентября. Он стал второй пластинкой в карьере Эльвиры.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите