FRESH LIMEРейтинг: 6974

Тимати встал на защиту DJ Smash

13-02-2018 | 07:03
Просмотров:10Сегодня:1
Тимати встал на защиту DJ Smash

 Звезда отечественной рэп-сцены Тимати очень резко высказался по поводу инцидента с диджеем Smash, произошедшем накануне в пермском ночном клубе.

С чего все началось. По сообщениям пермской прессы, экс-депутат Заксобрания Александр Телепнев жестоко избил популярного диджея, нанеся телесные повреждения и сломав тому челюсть. По словам музыканта, к нему подошел сфотографироваться посетитель ночного клуба, находившийся в сильном алкогольном опьянении. После того, как DJ Smash отказал ему в просьбе, поклонник затеял драку, в которую и ввязался политик. К сведению, Александр Телепнев является мастером спорта по рукопашному бою — шансов против него у диджея не было никаких.

Тимати с негодованием отреагировал на инцидент, опубликовав в своем инстаграме гневный пост:

«Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу [club2703292|@djsmash] за то, внимание: что он отказался сделать фото на память!!!»

После происшествия, DJ Smash обратился в травмпункт, где у него зафиксировали побои и открытый перелом челюсти.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите