FRESH LIMEРейтинг: 6982

Новый клип Nickelback — The Betrayal Act III

16-11-2017 | 08:11
Просмотров:4Сегодня:1
Новый клип Nickelback — The Betrayal Act III

Известная альтернативная рок-группа Nickelback представила клип к композиции The Betrayal Act III.

Съемками и продюссированием видеоработы занимала лос-анджелесская видеостудия Anthem Films, работавшая с Пиа Мией, Афроджеком, рэпером Ty Dolla Sign, Мелани Мартинез, группой Panic! At the Disco, Тинаши, Линдси Стирлинг и другими артистами.

Ролик снят в черно-белых тонах. На видео показано, как артисты пешком отправляются в промышленную зону города, заходят в пустой ангар и переоборудуют его в концертно-репетиционную площадку. Далее режиссер показывает выступления артистов. Несколько раз в кадре мелькают черно-белые книжные иллюстрации с изображением волков и охоты.

Композиция The Betrayal Act III вошла в новый альбом коллектива Feed the Machine. Релиз пластинки состоялся в июне 2017 года. Она стала девятым лонгплеем группы. С выходом нового альбома Nickelback возобновили концертные туры, приостановленные в 2014 году из-за болезни фронтмена. Уже в июне этого года музыканты отправились в мировое турне.

Группа Nickelback основана в 1995 году. Ее бессменным лидером, вокалистом и автором практически всего репертуара является Чед Крюгер. Кроме него в составе группы еще трое участников. Музыканты исполняют композиции в жанрах постгранж, альтернативный 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите