FRESH LIMEРейтинг: 7009

Новый клип дуэта КЭТ МОРСИ — Между нами

24-09-2017 | 10:30
Просмотров:4Сегодня:1
Новый клип дуэта КЭТ МОРСИ — Между нами
Молодой дуэт КЭТ МОРСИ представил клип к композиции «Между нами». Режиссером работы выступила малоизвестный клипмейкер Дилия Альшина.
 
На экране артисты играют влюбленную пару. Примечательно, что некоторое время назад Юля и Юра (участники дуэта) и в самом деле нею были. Много воды с тех пор утекло. На момент подписания контракта с известным композитором и продюсером Максимом Фадеевым ребят уже связывало только творчество. И тогда хитрый Фадеев поспорил с артистами, что их музыка снова возродит былые чувства. Спор был смело принят исполнителями. И теперь в новой работе Юра и Юля показали кусочек своего прошлого, своих отношений зрителям.
 
Сюжет начинается с ссоры героев. На пределе эмоций девушка бросается вон из квартиры. К тому моменту, как парень успел осознать происходящее, она уже села в такси и уехала прочь. Как ни пытался герой ее догнать, все было тщетно. Позже судьба все же дала паре шанс встретиться. Но момент был упущен, а чувства дали трещину.
 
Композиция «Между нами» вышла в качестве сингла 21 сентября. Это вторая работа дуэта с тех пор, как музыканты стали подопечными Фадеева. Дебютный сингла коллектива вышел в июле. По своему характеру он резко контрастирует с лирической композицией «Между нами». Что говорит о том, что музыканты не работают по шаблону. Проверить эту теорию поклонники смогут с выходом новых работ артистов.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите