FRESH LIMEРейтинг: 6955

Алеся Кафельникова снимается в экспериментальной ленте про пагубное влияние соцсетей на подростков

03-08-2017 | 15:51
Просмотров:3Сегодня:1
Алеся Кафельникова снимается в экспериментальной ленте про пагубное влияние соцсетей на подростков

18-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся пока известна в основном благодаря своим скандальным выходкам в соцсетях и, видимо поэтому режиссер Георгий Поротов пригласил ее на главную роль в фильм с говорящим названием «Хайп» .

На первых фото со съемок Кафельникова позирует в окровавленном свадебном платье на фоне храма Спаса-на-Крови, а также на пассажирском сиденье авто с кольцом на безымянном пальце.

По информации газеты Metro, бюджет картины составляет 5 млн руб. Это будет экспериментальное кино — снимают на айфон. 

Лента будет посвящена блогерам, которые превращают свою жизнь в реалити-шоу при помощи смартфона. Исполнительница главной роли поделилась с Metro: 
Я очень ранимый, чувствительный человек и принимаю все близко к сердцу. Как и все подростки, сижу во всяких пабликах, где читаю гадости про себя, поэтому идея этого фильма мне очень близка.

Режиссер говорит, что цель его фильма — исследование того, как изменился социум с приходом соцсетей, а не спекуляция на популярном явлении: 
Другие фильмы про блогеров строились по принципу: позовем известных ютуберов, у которых по 5 млн подписчиков, 30% из которых придут на фильм и кинокартина окупится. Мы делаем кино, вдохновленное современным временем. Взрослым будет интересно увидеть, чем занимаются их дети, а детям интересно посмотреть про себя. 

Как сообщает Metro, у режиссера уже есть договоренность с крупным кинопрокатчиком — фильм должен выйти на экраны весной 2018 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите