FRESH LIMEРейтинг: 7009

Алиса сыграет концерты по заявкам слушателей в июле

29-05-2017 | 08:07
Просмотров:12Сегодня:1
Алиса сыграет концерты по заявкам слушателей в июле

Группа «Алиса» определилась с датами проведения традиционных летних концертов с программой по заявкам слушателей. Специальная программа будет сыграна в Москве и Санкт-Петербурге.

Предстоящие концерты «Алисы» с программой «Наш-ваш выбор» состоятся в Москве 15 июля и в Санкт-Петербурге 20 июля. Голосование за песни, которые прозвучат на этих выступлениях, завершится 31 мая. Желающие ещё могут отдать свой голос за любимое произведение на официальном сайте коллектива.

По устоявшейся традиции слушателям предлагается выбрать двадцать песен, десять из которых прозвучат в Москве и столько же – в Питере. Еще десяток произведений будет исполнено на усмотрение группы. Стоит отметить, что программа «Наш-ваш выбор» позволяет вернуть в сет-лист «Алисы» песни, которые по много лет не звучали со сцены.

На текущий момент в списке доминируют произведения из альбома «Солнцеворот», многие из которых не исполнялись около десяти лет. Также среди раритетов присутствуют песни из альбомов «Танцевать» и «Jazz». На этот раз пользовательский список получился действительно интересным и заслуживающим особого внимания поклонников.

Помимо концертов с программой «Наш-ваш выбор» группа «Алиса» летом 2017 года примет участие в нескольких фестивалях. Выступление коллектива состоится на мероприятиях «Мото-Малоярославец», «Нашествие 2017», «КИНОпробы» и «Чернозем». Не пропустите!

Источник: reproduktor.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите