FRESH LIMEРейтинг: 6965

Полина Гагарина : фанаты с восторгом оценили возвращение любимицы к творческой деятельности

10-05-2017 | 09:54
Просмотров:13Сегодня:1
Полина Гагарина : фанаты с  восторгом оценили возвращение любимицы к творческой деятельности

Известная исполнительница и одна из наставников проекта «Голос» - Полина Гагарина - стала мамой второй раз совсем недавно. 26 апреля звезда родила малышку, которую назвали Миа. Боясь выпасть из творческой жизни, артистка приступила к репетициям всего лишь через две недели после долгожданного события. Вокалистка поделилась в своем микроблоге видео, где она с командой готовит номер на песню «Драмы больше нет». На ролике певица демонстрирует великолепные вокальные данные и прекрасное самочувствие.

«Всех с праздником, с 9 мая! Хоть небо сегодня и хмурое, но зато мирное, и это счастье! А мы сегодня первый раз встретились с любимой командой и как следует порепетировали, целых 2 часа, а это целая «вечность» для кормящей мамы! Ловите первое живое исполнение!» - написала вокалистка в «Инстаграме».
 
Фанаты молодой мамы с восторгом оценили возвращение любимицы к творческой деятельности. Они отметили, что живое исполнение песни в таком формате особенно ценно и пожелали скорейшего выхода артистки на сцену.
Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите