FRESH LIMEРейтинг: 6989

Нюша в коротких шортиках учится играть в гольф

08-05-2017 | 08:12
Просмотров:40Сегодня:1
Нюша в коротких шортиках учится играть в гольф

Шестого мая 2017 года на персональной страничке известнейшей российской артистки Нюши в Instagram появилось небольшое видео, в котором она демонстрирует свои навыки игры в гольф. На ролике знаменитость запечатлена в весьма милом наряде. На ней были короткие розовые шортики, аналогичного цвета футболка, белоснежные кроссовки и солнцезащитные очки.

 Играла в гольф популярная отечественная певица на специальном корте. В лунку её мячик смог угодить со второго удара, что для начинающего гольфиста весьма неплохой результат. Видеоряд сопровождался бодренькой иностранной музыкой. В подписи к видео Нюша спросила у своих поклонников как далеко они умеют бить мячик для гольфа. Также женщина заявила, что на ролике запечатлён первый день её знакомства с этой игрой на практике.

За прошедшие сутки опубликованное Нюшей видео успели просмотреть почти сто девяносто тысяч раз.

Под опубликованным Нюшей видеороликом скопилось множество самых разнообразных комментариев. Ниже мы приводим лишь часть из них (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«очень круто я никогда не играла ню приезжай в Ташкент зая ташкентские нюшата заждались тебя», «Ноги офигенные», «Здорово! Я никогда не играла, но надеюсь, что скоро попробую. Малышечка моя, отдыхай, набирайся сил. Мы тебя очень сильно любим, кошечка», «Какой же скучный инстаграмм у Нюши….прям ну совсем ни о чем…ни мыслей интересных ничего….месяц ждала ….сегодня отписываюсь….», «Нюша красавица, для первого раза у вас хорошо получается. Желаю удачи. Васиф, Баку.»,

Нюша в коротких шортиках учится играть в гольф

 

Источник: liport.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите