FRESH LIMEРейтинг: 7007

В Москве на фасаде Манежа покажут световое шоу «Письма Победы»

26-04-2017 | 08:23
Просмотров:10Сегодня:2
В Москве на фасаде Манежа покажут световое шоу «Письма Победы»

В мае в Москве на здании Манежа будут демонстрировать одиннадцати минутное световое шоу «Письма Победы». Жители и гости города смогут окунуться в то военное время. 

Тема представления взята из писем, написанных с начала войны по конец. Через эти «весточки прошлого» воссоздадут хронологическую картину войны.

Зрители будут «свидетелями» блокады Ленинграда и других известных битв. Выступление будут проводить каждый день с первого мая по девятое мая с девяти до одиннадцати вечера. 

Сообщается, что проведут ряд подобных световых шоу на доме Манежа в 2017 году. Они будут приурочены спортивной и литературной Москве, 870-летию столицы и Году природоохране.

Кроме того, девятого мая в Москве будут проведены общегородские, окружные и районные праздники к 72-й годовщине Победы в ВОВ. Главными событиями этого дня будут Парад на Красной площади, процессия «Бессмертный полк», список проведения тематического празднования на Поклонной горе, на пешеходных зонах, в парках культуры и отдыха и в конце традиционно – праздничный салют.

Источник: oane.ws
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите