FRESH LIMEРейтинг: 7009

У ГРУППЫ «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ» СКОРО ПОЯВИТСЯ СВОЯ СТУДИЯ

13-04-2017 | 09:41
Просмотров:18Сегодня:1
У ГРУППЫ «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ» СКОРО ПОЯВИТСЯ СВОЯ СТУДИЯ

Группа «Ночные Снайперы» успешно завершила краудфандинговый проект, собрав необходимую сумму на постройку звукозаписывающей студии.

Я благодарю всех, кто нам помогал. Я говорю сейчас про ребят, которые нам помогали, которые покупали лоты, которые сейчас мы отдаем. Я поняла одно – что, конечно же, можно полагаться на людей, если ты их действительно никогда не обманывала, а со мной так всегда и было. Я абсолютно честна в своих помыслах. А во-вторых, это, конечно, очень тяжелая штука, которую мы затеяли. Все только начинается. Собрать деньги – это, конечно, очень круто, но это тоже самое, что родить ребенка. А воспитывать-то намного тяжелее. Поэтому мы сейчас находимся на стадии поиска акустического дизайнера, проект нужно делать и, в общем, я думаю, что это займет год.

Начиная с ноября 2016 года, в рамках краудфандингового проекта «Ночных Снайперов» было продано 1 183 акции, в сборе средств приняли участие почти 700 человек. В 2018 году группе «Ночные Снайперы» исполнится 25 лет, и скорее всего, юбилейный альбом будет записан уже в новой студии.


Слушать радио - FRESH LIME Источник: www.nashe.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите