FRESH LIMEРейтинг: 6955

«Мурка» в исполнении Натальи Поклонской стала хитом в Сети

13-03-2017 | 08:51
Просмотров:13Сегодня:1
«Мурка» в исполнении Натальи Поклонской стала хитом в Сети

Депутат Госдумы Наталья Поклонская накануне стала гостьей очередного выпуска программы «Прожекторпэрисхилтон». Молодая женщина украсила собой команду мужчин-ведущих.

Бывшему прокурору Крыма пришлось отвечать на каверзные вопросы, а в финале программы даже сесть за рояль. Иван Угант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян вспомнили, что Наталья Поклонская 18 марта празднует свой день рождения. По этому случаю они вручили своей гостье роскошный букет желтых тюльпанов и попросили ее что-нибудь сыграть на рояле. «Вы же умеете, говорят?» - спросили они. «Ну я так, подыгрываю», - заскромничала Поклонская. Сев за инструмент, Наталья начала играть серьезную и очень красивую композицию. Но тут в традициях фильма «Место встречи изменить нельзя» в ситуацию вмешался Сергей Светлаков. 




Наталья Поклонская сыграла «Мурку» на Первом канале
                                                                     Наталья Поклонская сыграла «Мурку» на Первом канале // Фото: Кадр из передачи

«Так и я умею, - заявил он. – А ты «Мурку» давай!» «Попробую» - ответила Поклонская. И заиграла знаменитую мелодию. «Вот! Промокашка рад», - сказал Светлаков.
 

Затем к роялю подошел Гарик Мартиросян, и вместе с Натальей Поклонской они продолжили уже в четыре руки. Гарик при этом еще и запел. Александр Цекало и Иван Ургант вышли на сцену, взяли гитары и поддержали сидевших за роялем исполнителей. 

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите