FRESH LIMEРейтинг: 7004

Валерий Леонтьев не хочет возвращаться в Россию

07-03-2017 | 08:01
Просмотров:10Сегодня:1
Валерий Леонтьев не хочет возвращаться в Россию
Российский певец Валерий Леонтьев рассказал, что не хочет возвращаться в Россию и не планирует продавать свой дом в Майами. По словам артиста, в США намного дешевле жить, чем на Рублевке, такие большие растраты ему не по силам.
 
В СМИ появилась информация о том, что Валерий Леонтьев переедет в Россию, но певец опроверг слухи. Особняк в Майами исполнитель шутливо называет "домиком в деревне", артист сделал там ремонт и теперь у него белый балкон и забор. Певец часто наведывается в свой дом, где проводит отпуск. В Майами Леонтьев встретил Новый год, а затем больше месяца провел там в феврале.

Сейчас Валерий Леонтьев прилетел в Россию на гастроли, он готов петь и целоваться, но целоваться только за миллион, шутливо сказал певец. Артист рассказал, что в Новый год на его столе присутствовали исключительно русские блюда: жареная картошка, оливье и селедка под шубой. По словам Леонтьева. он очень любит жареную картошку, потому готовит ее сам. Лишние калории ему удается сбросить на сцене во время выступления.
Источник: oane.ws
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите