Победительницей конкурса “Мисс Вселенная” стала 24-летняя француженка, “Мисс Франция-2016” Ирис Миттенар. В тройку финалисток также вошли представительницы Гаити и Колумбии - 25-летняя Ракель Пелисье и 23-летняя Андреа Товар. 65-й конкурс на звание “Мисс Вселенная” проходил в Маниле, столице Филиппин, которая принимала мероприятие уже в третий раз.

FRESH LIMEРейтинг: 0
	
	Титул “Мисс Вселенная-2017” завоевала француженка
30-01-2017 | 09:30
Просмотров:145Сегодня:1

 За звание самой красивой девушки боролись 86 участниц со всего мира. 
Ирис Миттенар - уроженка Лилля, она учится на хирурга-стоматолога, любит экстремальные виды спорта, в том числе прыжки с парашютом, банджи-джампинг и дельтапланеризм.
"Мисс Вселенная - 2017" уже поделилась своими впечатлениями после конкурса. По словам девушки, победа стала для нее неожиданностью, и теперь она очень горда представлять не только свою родную Францию, но и всю Европу. Титул "Мисс Вселенная" француженка выигрывала только один раз - в 1953 году.
Теперь Ирис Миттенар придется сделать паузу в учебе, поскольку весь будущий год она будет заниматься благотворительностью. Своей миссией победительница назвала доступное образование для всех детей на планете.
Россию представляла Юлиана Королькова, но попасть в финал ей не удалось.
Другие статьи радиостанции
Комментарии
Вы уже оставили слишком много комментариев на этой странице. Пожалуйста, оставьте новый комментарий позже.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Статьи
29.10.2025
20.10.2025
10.10.2025
