FRESH LIMEРейтинг: 7009

У «Игры престолов» появился конкурент

11-01-2017 | 09:19
Просмотров:41Сегодня:1
У «Игры престолов» появился конкурент

На премьеру фильма «Викинг» в «Октябрь» пришло столько народа, что разглядеть хорошо знакомые всем лица было невозможно. Не ошибусь, если скажу, что просмотром наслаждалась вся первая линия нашего шоу-бизнеса.

Создание киногимна в честь Великого князя Владимира (а именно перипетиям судьбы этого персонажа и посвящена картина) обошлось в 1 млрд 200 млн рублей. Затраты большие, но, выходя из зала, многие воодушевленные героически безупречным образом (никаких тебе 900 наложниц, приписываемых Владимиру Святославичу) недоумевали: «Почему о памятнике этому белому и пушистому историческому персонажу столько спорили и не открыли в Москве гораздо раньше?»

Известный меценат Павел Тапашиди даже выступил с идеей построить всем миром новый город и назвать его Владимироград (подробности на сайте). Лично мои впечатления такие – Данила Козловский в роли Великого князя великолепен, его партнерша, Александра Бортич – она предстала полоцкой княжной Рогнедой – невероятно красива и сексуальна. Выше всяческих похвал и Максим Суханов: он изображал Свенельда – наставника будущего Крестителя Руси. Так что создателям знаменитой «Игры престолов» (параллели с этой фантастической сагой в «Викинге» очевидны) в лице рассказа о шестом Киевском князе, жившем в Х веке нашей эры, есть чего опасаться. 

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите