FRESH LIMEРейтинг: 7004

Мадонна украсила обложку юбилейного номера Harper's Bazaar

11-01-2017 | 01:23
Просмотров:8Сегодня:1
Мадонна украсила обложку юбилейного номера Harper's Bazaar

Мадонна украсила обложку юбилейного номера Harper's Bazaar и дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей семье, мужчинах и собственном отношении к победе Дональда Трампа на президентских выборах.

58-летняя звезда активно поддерживала Хиллари Клинтон и рассказывала, что в ночь голосования не просто следила за новостями, а молилась. Однако победил Дональд Трамп, чьи взгляды певица не разделяет.

По словам звезды номера Harper's Bazaar, после выхода альбома American Life она стала открыто говорить о политике и правительстве.

Меня интересует политика. Верю в свободу самовыражения, в равные права для всех людей и в то, что женщина может выражать собственную сексуальность. Я против цензуры. Не думаю, что возраст является помехой для того, чтобы говорить и быть, кем хочешь,– заявила Мадонна на страницах журнала и добавила, что часто сталкивалась с непониманием со стороны окружающих:

Многие люди усмехнуться, мол успешной, белой, состоятельной поп-звезде не на что жаловаться. Однако меня часто притесняли, потому что я женщина и отказываюсь от общепринятых норм в жизни. Я создала очень нетрадиционную семью. У меня есть любовники, которые младше меня на тридцать лет. Все вышеперечисленное заставляет некоторых людей чувствовать себя неуютно – все мои действия по-настоящему задевают их.

– призналась певица.

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите